Всем Привет!
Расскажу сегодня о давней задуманной переделке до которой не доходили руки, но ОЧЕНЬ хотелось сделать.
Листая как то просторы Д2 наткнулся на запись Задние фонари о переделке задних фонарей, списавшись с Алексеем он дал наводочку на одного хорошего мастера занимающимся данными переделками Николай а мне хотелось именно переделать дорестайловые родные фонари от Спорта, а не заморачиваться покупкой рестайловых фонарей или BMWшных.
Договорившись с Николаем обо всех деталях моего заказа, я стал ждать когда же он вышлет мне заветную посылку с моими фонарями.И вот не проходит и 3-х дней как он мне пишет что вскоре едет в Санкт Петербург и может отправить посылку ТК, на что от меня поступает положительный ответ.Подождав еще 5 дней фонари приехали в Нижний Новгород (К сожалению фото упаковки не сделал, но скажу за нее, упаковано все как будто мне везли Китайский фарфор, все очень аккуратно)Получив посылку, я прямо на территории ТК установил их на 13-го


, и увидел как они горят, я понял, что хотел именно это!Выражаю огромную благодарность Николаю и a939lex за советы и помощь в приобретении данной красоты!
Светит все очень хорошо и равномерно, результатом доволен. Оставалась малейшая формальность, затонировать всю эту красоту, т.к не хочу отдаляться от своего придержанного черно-белого стиля, и поехал в компанию Ритмобиль где 3 года назад тонировал свои прошлые фонари, ребята справились отлично со своей работой, и вот наконец я получил доделанный вариант о котором давно мечтал.




Вид меня очень обрадовал, и уже в пробке водители Спортов интересуются контактами мастера запилившего данную работу.
Спасибо за Внимание!






Комментарии 26
Привет тоже хочу такие фонари ты ему потом свои отправлял или как процесс шел и сколько обошлось
Круто получилось! Цена вопроса?
В лс
Цена вопроса?
В лс
Класс
красота)
👍😉
Красота 👍
Спасибо👍💪
Просто…четко получилось!
Соглашусь)
👍👍👌
👍
Саня, а наклейки на заднем стекле дворником не сдираются?
Нее Макс, все ровно)
Норм! А как клеил? Обезжир — наклеил — картой пригладил — фен?
Можно сказать так)
У меня просто чот не оч хорошо как будто сидят буквы эти…
Ты с ним менялся своими стоковыми? И по чем нынче фонари?
Верно)
За деньги)
👍👍👍
Мне тоже сегодня Николай отправил, только у меня вариант без хрома, вся хромированная часть покрыта чёрной краской, так что я уже больше скорей всего тонировать не буду)
Поздравляю)
Мне предлагал Николай хром черным покрыть, но я собирался изначально тонировать для поддержания картины)
Спасибо!Тебя тоже поздравляю!Фонари конечно Николай делает отличные!
Спасибо
Что есть, то есть!