
Запчасти на фото: 108221
Подробности по салону можно посмотреть здесь www.drive2.ru/l/6770301/
Что хочу: обменяю свой салон на Ваш от 3х дверки ( он должен быть в хорошем состоянии, с целыми аэрбэгами, желательно от 2001 года и выше) плюс доплата с вашей стороны 20000 вечно деревянных. Желательно Москва, приехали ко мне и сразу обменялись))








Комментарии 13
есть салон от 3д в исполнении generation ( перешит в экокожу, но центральная часть осталась синей оригинальной)
Жаль не 5д)
Сам салон от боры был. Я переделал только пассажирское сидение…
Ну у меня всё равно салон от 5д))
Мне интересно, но у меня уставшее водительское. Vagsport1. Подогрев работает. Лифт пассажирского не исправен. Нет задних подголовников, но есть подлокотник
Мне нужен простой но приличный салон. Его цена где то 5 рулей. Поэтому и доплату определил в 20 рублей.
У меня на балконе валяется стандартный салон. Без дырок и с нормальным паролоном. Думаю куда бы его пристроить
От 3х дверки?
Не, 5д.
Но тытне хуже меня знаешь насколько легко переделываеися
Ябкупил) Но у меня 5ти дверка)
Да мне нужен салон от трёх дверки… Ещё буду продавать воздуховоды от боры
Почём?
Воздуховоды за 5000