Кто знает номера сайлентблоков которые впресованны снизу в стойках.И можно ли их заменить не снимая стоек.Вот эти подайдут R8MR353961, это аналог Масума RU238
Nissan Primera 2004, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Нижний Новгород
Nissan Primera, 2005
279 900 ₽

Шадринск
Nissan Primera, 2004
330 000 ₽

Прокопьевск
Nissan Primera, 2001
225 000 ₽

Абакан
Nissan Primera, 2001
579 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Меня тоже интересует этот вопрос, потому что аморты задние монро вполне живые а вот втулки нижней опоры амортизатора подуставшие. Там именно резиновая втулка, не сайлентблок с металлической обоймой, фото прилагаю. По катологу бьется только FEBEST NAB353 (на фото она же). По поводу как она встает не скажу, не заказывал, так как отчета не нашел, не рискнул. Зато снял размеры самой втулки, думал найти по размерам, пока не нашел.
Скинь пожалуйста размеры
Думаю так поймешь, диаметр 31 мм, длина 30мм, длина по металлическую втулку 41, диаметр отверстия мет втулки 12 мм. Если найдешь что подходящее, напише пожалуйста в сообщения.
Спасибо, глянул цену 500 за штуку, это пизд.ц
ну это при цене 3000 руб. одного нового заднего амортизатора монро
Монро да, а если что попроще то и за 2000 коябу или ещё проще 1300 вроде сакс
Reshishi
Думаю так поймешь, диаметр 31 мм, длина 30мм, длина по металлическую втулку 41, диаметр отверстия мет втулки 12 мм. Если найдешь что подходящее, напише пожалуйста в сообщения.
У стойки вроде 36 мм диаметр, (пишут в нете)
Если ты эти размеры нашел по статье, где мужик подбирал втулку точки опоры и отпиливал по длине ножовкой, то там аморт Sachs, а не Монро, там разные диаметры у разных фирм
Именно из той статьи.Спасибо, а я и не знал, что у них разные размеры, и у меня уже кстати не Монро уже стоит, а вроде как сакс
да я случайно узнал что разные, просто по фоткам некотрым в емексе выдает фото с чертежами там и видно что разные размеры, только вот на монро не выдавал. Ну если стоит сакс то легче уже новый аморт купить а не втулки)
так вот и я уже думаю, просто это пиндец из-за сайлента аморт выкинуть, где еще такое бывает
По русски спроси…
Какие Брянские стойки?
По номеру это сайлентблок задней поперечной тяги
На сколько я понял, речь про сайленты, которые стоят в стойках задних, внизу(собственно через которые болтом крепится к балке).
Именно
JossDrive2
По русски спроси…
Какие Брянские стойки?
По номеру это сайлентблок задней поперечной тяги
Сори, вставилось слово как то.Ещё раз прочти
Чего ты хочешь добиться заменив в амортизаторах(я правильно понимаю?) нижние сайленты?
Какую цель преследуешь?
Если они разбиты, то в каком же тогда состоянии сами амортизаторы?
P.S. У меня предыдущие (Монро) прошли более 120ткм. и с сайлентами все в порядке было.
Вот амортизаторы сами нормальные, а сайленблокам хона, вот как то так делают, а насчет Монро ты прав, у меня также было потом был халявный комплект, я его и поставил, вот только втулкам пизд…ц.Незнаю из чего они сделаны, но это факт
Отдельного артикула для наших нет.
Подбирать надо по месту, больше вариантов думаю нет, тем более если стойки стоят уже не оригинальные ни кто не скажет что туда подойдет по размерам:(
Знаю, но жаль выкидывать, они ещё норм сами