Всем здрасти и всех с Новым Годом )
Если вы читаете эту запись, соответственно "рубеж" пройден и вы по прежнему живы :D
Решил я встретить новый год, как-то по другому, не как всегда. Ну и придумал себе занятие.
В общем решил не пить, а взять черного пони и прокатится по городу, посетить новогодние ёлки города, какие только смогу найти.
Вообще, первый раз встречаю новый год в гордом одиночестве. Слушаю не свойственную для себя радиостанцию, где вещают Кремов и Хрусталёв. А вместо выступления президента, смекшированную версию пародиста и гимн СССР :)
Накатался этой ночью до одури. По странному совпадению, нашел тринадцать ёлок. Ну и пофоткал пони рядом с ними.




















Комментарии 16
Очень классные фото, обожаю зиму, честно признатся тоже провел Новый Год в качестве шофера)
Бывало у меня такое) в прошлой жизни)))
5+ класс! УВАЖУХА)!
Старался ) Правда фотик в темноте, так себе снимает
мило очень)
Да, тихинько так отпраздновал. Только я и мой боевой пони )
у меня тот год так было)
значит ездить тебе в 13ом на кадике и ездить)))) как встретишь, так и проездишь))))
Да, я в общем то не против )
и то верно
Помню в прошлом году тоже НГ в машине отмечал, в итоге получилось около 3 часов в пробках в центре)И зачем меня туда понесло?)
А у нас дороги опустели в миг. Пробки исчезли )
Прикольно! И как ощущения-впечатления?
Ну как-то по другому ) А утром все помнишь и ничего не болит )
knn-70
Прикольно! И как ощущения-впечатления?
Сама как отпраздновала?
Ну дети, знаешь, обязывают, чтобы была елка, Дед Мороз, петарды и т.д. и т.п. Так что как обычно — не плохо. А вообще посидела бы где-нибудь в тишине. Хотя одной посреди дорог оказаться наверное бы не захотела.