










Всем привет. Поехали в Горы снова, снова можно назвать пробным выездом. Наконец то машина перла везде, крутой подъем крутой спуск, камни, реки и тд… Погонял даже с тракторами по полям . Увы видео не записал дешевый китайский регистратор ((( только фото снова… Ну и ладно. Хотел написать про решение своих проблем, все дело было в карбюраторе, после полной чистки и переборки машина ехала как полагается . К счастью и бензонасос, про который пишут что мол перегревается, не разу не подвёл, фирма Пекар. Температура у нас в Узбекистане на сегодня в районе 40-45 градусов, плюс палящее солнце, посмотрим конечно в пик лета как покажет себя бензонасос, но пока держится. В общем вот так ) всем хорошего дня .






Комментарии 2
Пекар не будет греться, радик не кипел?
Ну читал на просторах интернета, мол пекар уже не тот … Радик вроде норм . До этого с тосолом ездил, вот там кипело. Сейчас на красном g12+ фирмы Felix, вроде не заметил такого. Просто на тосоле реально бурление было и запах протухших яиц )))) постоянно доп вентилятор включаю . Надо будет двойной поставить от 21214 . А сейчас стоит вроде от приоры одинарный