
Здравствуйте, уважаемые друзья товарищи . Все меня беспокоит вопрос о съёмке покатушек . Я конечно знаю как снимать и чем, чтоб было качественно . Но хотелось бы послушать ваши варианты из вашего опыта, кто и как и чем снимает, сам или снимают друзья ?) Пишите о реальных способах получения красивого экшн видео






Комментарии 10
Экшн-камера Gmini MagicEye HDS5100, снимает отлично звук записывает отстой
Здравствуйте. А пример есть видео?
есть я не знаю как выложить его без потери качества
Ну это через ютуб Только, Vimeo ещё есть .
Пользуюсь экшн камерой Xiaomy Yi, мне хватает, можно и дороже если финансы позволяют. Вот мои примеры видео:



И днём и ночью, в воде и на суше, на земле и в воздухе, все устраивает)
Круто👍 Спасибо . Картинка классная . Не пойму, у неё есть стабилизация видео ? Нет трясучки
Фиг знает, почитай характеристики
ой наверное ее возьму. оптимально цена-качество.
Finistmgn
Пользуюсь экшн камерой Xiaomy Yi, мне хватает, можно и дороже если финансы позволяют. Вот мои примеры видео:



И днём и ночью, в воде и на суше, на земле и в воздухе, все устраивает)
а в какой проге видео обрабатываеш монтируешь?
Sony Vegas pro