Приветствую всех!
С недавнего времени авто стало "подкипать" да к тому же я давненько не слышал как шипит крышка расширительного бачка при остывании, снял ее, покрутил в руках-крышка как крышка но все же решил ее сменить(даже не знаю сколько ей уже лет).В наших магазинах оригиналов конечно же нет, да и можно сказать что вообще никаких нет, забрал последнюю не известной фирмы АТ

продавец сказал что производство Чехия, но я этого не увидел на упаковке

.
Крышки для сравнения


По замене ОЖ делал все как и в прошлый раз www.drive2.ru/l/453013360246524172/ говна вышло не меньше, надо будет в будущем поменять все патрубки, скорее всего на них отложения.
На этом все, всем удачи!






Комментарии 8
А у Вас крышка прокручивается? взял крышку оригинал. Она прокручивается. Но антифриз не выкипает, раньше выкипал — в старой крышке был сломан выпускной клапан. Спрашиваю для интереса.
В каком смысле прокручивается?Если на бачке то нет, а если место где клапана в ней стоят то крутится
на бачке. Значит, пора менять бачок. Усох
На бачек плотно прикручивается.Может силы не рассчитываете при затяжке
силы особо не прилагаю, даже при малейшей затяжке уходит в срыв…попробую приколхозить фумленту…новый бачок почти 2 тыс. оригинал. Еще одно чудо инженерной мысли, кусок пластика, блин.
Мне фирма АТ не известна, известна АТЕ.
Мне тоже, может она просто звучит так-АТeuro?
Да и все равно, взял то что было, выбора в нашей дыре нет((((
Aleksey68tmb
Мне фирма АТ не известна, известна АТЕ.
китай среднего качества