
Всем привет! На расслабоне отдыхаем) погода супер! Дорога огонь, ни разу нигде в пробках не стоял, менты не останавливали. Кущевка-Дагомыс в ночь, просто песня! Лосево объезжал через Анну, дорога не очень местами, но пустая. Ехал там для разнообразия, 250 км часа 4, долговато получилось.
Какие вопросы, задавайте! Тагииил!))
Всем добра!






Комментарии 6
Еду с женой тёщей ребенком. Планируем с ночевкой в районе Новочеркасска. Думаем как ехать, когда выезжать.
Я ездил всегда в ночь, ты рулишь — машин мало, не жарко и т.д.
дитя спит на заднем диване всю ночь. Ночевки не рассматривал никогда — 1000 — 1200 км легко проехать за раз
В какой день недели ехали? Яндекс навигатор так повел?
Ехали в понедельник, выезд около 11 утра. Такой маршрут выбрал сам по навителу. Хотя в то время как поворачивали на АННУ, В Лосева пробки практически не было (если верить яндексу).
Нам нужно было встречаться с родней в новошахтинске днем, если б не это обстоятельство — гнал бы стандартным маршрутом в ночь, как в прошлые года.
Оптимально — выезд в 7-8 вечера, в 10-11 утра уже на побережье.
Главное не ехать в выходные
Ай нраица :-)
Всего два вопроса:
1. На М4 недалеко от Ростова все так же есть участок дороги не с 4 полосным движением а с 2 полосным?
2. В чем смысл жизни? :-)
П . 1 нет вроде)
П. 2 открывать неизведанное, узнать в чем смысл жизни))