В предыдущей своей статье описывал свои наблюдения по возможной установке проставок на авто. И вот приобрёл проставки для увеличения клиренса на 20 мм.


Подходят на наш авто от Лексуса RX300 2002 г.в.



Напомню, клиренс с завода на S6 равен 195 мм, а с учётом увеличенного мной радиуса колёс на 7 мм и установки проставок на 20 мм, должно было получиться 195+7+20=222 мм.
Я намерил 215 мм в самой нижней точке защиты двигателя (резина уже как второй сезон, остаток около 4 мм)


Теперь о впечатлениях. Машинка стала заметно выше, просвет также визуально чувствуется, поначалу показалось будто появились небольшие крены, хотя поездив этого не ощущаю, или привык, или просто ждал крены поэтому и обратил на них внимание. Больше склоняюсь ко второму. Пробовал наваливать в поворотах, медленнее я в них ездить не стал. В общем впечатления только положительные!






Комментарии 5
П.С. если кто заметил, установил расширители арок от S7
Круто, где ты расширители взял? Зацени фотку с арками во весь рост.
Круто, теперь туда двацатки просятся )
Покупал здесь — autosale.ck.ua/marki/byd/, а как ставил описал тут www.drive2.ru/l/518601152988709309/