А как Вы провели эти выхи ? Я со своей семьей провел их в лесу, целых 3 дня мы жили в палатке и наслаждались дикой природой. Из меню, как всегда мясо, много мяса, ну и полюбившееся моими девчонками мясо с картофелем тушеное на костре, а так же ароматный чай на травах и никакого алкоголя. И все же, так мало надо человеку для счастья…
Всем желаю здоровья и крепких семейных отношений !
Комментарии 14
Боже, как же вкусно! ))))) соскучилась я за таким отдыхом…
Да уж, эт точно классно !
Был на даче. Фото перед выездом в воскресенье вечером. Вид задержал моё отправление в Москву на 30 минут.
Рад, что понравилось )
Круто! Читаю, смотрю фото, дошли до стейков, слюной подавался)) Молодцы! Продукты как три дня хранили, холодильник?
Сумка-холодильник с аккумуляторами холода.
Этпрэлэстна!
Я я натюрлих !
Нельзя на ночь глядя такие вещи показывать))))
Вредно не есть на ночь …
Шикарный отдых ))) а какой вкусный…
СПС 👍
От Души)))
👌✊✌️