Доброго времени суток, регик старый умер, выбираю 3х камерный перед-зад-салон +жпс, чтобы впечатывались в кадр скорость, координаты, дата, время. Качество не мало важно тоже, номера чтобы читались… ну и ночная съемка надо +. Гугл не предлагать, отзывы в основном заказные, нужен личный опыт использования устройства. Заранее благодарен за достоверную информацию! :)
Бюджет до 10р, лучьше 5-6 :)
зы. камера парковочная есть, за место лопуха хочу сзади поставить еще одну, чтобы видно было с кормы постоянно…
Выбор регистратора, беру помощь зала :)
Hyundai Grand Starex 2008, двигатель дизельный 2.5 л, 174 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — аксессуары
Машины в продаже

Новосибирск
Hyundai Grand Starex, 2016
2 300 000 ₽

Кемерово
Hyundai Grand Starex, 2017
2 699 000 ₽

Краснодар
Hyundai Grand Starex, 2011
2 099 000 ₽

Краснодар
Hyundai Grand Starex, 2011
2 099 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
А антирадар? Отпишись потом, что взял…
если будет — хорошо, если нет не критично, можно отдельно поставить недорого. Конечно отпишусь! :)
Только по 2-х камерному могу подсказать…
Ну хотябы по 2х камерному :) если не сложно, подскажи… :)
Mio 698. Работает 2 года без единого нарекания
Понял, благодарю! погляжу вариант. :)
Купил?)
нет еще