
Едет 3uz+6акпп. Из переделок: поставить коллектора, поддон, опоры с прошлого мотора. Ну и педальку электрическую присобачить
Оказывается очень тяжело найти двс с небольшим пробегом. Из всех предложений, этот двиг с пробегом 60, остальные от 150 до 300 т.км, хотя пишут что пробег до 100 т.км) Это то что можно установить по аукционной статистике. Без статистики вообще кот в мешке







Комментарии 21
Какие мосты под 3uz?
Мостов нет. Редуктор сзади от турер в, спереди родной от этого мотора
Вон оно что))) Тоже 6ст👌💪
Ну у меня сток) в смысле акпп и двс сток, на сток мозгах
Ну я так и подумал. Да и хватит💪
Крутяк!Пошёл " на апгрейд" проект))
что там нового ? поехало?
Ну у меня же стоял 1уз не ввт с 4акпп. А это с 6акпп. Плюс он прошитый евро2, едет конечно намного лучше. Хотя наверное и на прошлом двс тяги хватало. На этом конечно динамика пипец.
Я так понял уже валит?)
Да
И как ощущения после первого? Стоит оно того?
Жора WTF?!)))
Диман, да я уже знаю куда предыдущий запихнем))))
А какая будет раздатка?
суперселект
Интересен процесс сращивания, можно в ЛС, если это великая тайна
Будет лютая гонка… может наконец таки хоть у одного человека она поедит!
Жень что бы все получилось как задумано было, без траблов! Удачи!
Почему же, 4вд
на жипегах же занеприводная кпп
а полноприводная уже приехала давно
Заднеприводный?
а как же "то самое"?)