Перефразирую известную фразу: "Не бывает старых Роллс-Ройсов", да простит меня читатель за тавтологию. Предлагаю на ваш взгляд не плохой обзор, тем более, что и цветом машина, как у меня, правда салон в моем Бублике играет красками.
Тем более, что Михаил Петровский правильно подметил:

Заслуживает внимание его последняя статья:
Благодарим купе Bentley Continental GT за вклад в развитие Панамеры
И тест-драйва НОВОЙ модели:
Bentley Continental GT видео тест-драйв
Ваш же покорный слуга заметил, что








Комментарии 5
Авто на большого любителя старых технологий, дисковых телефонов и лампового усилителя.
Все верно. Машине столько лет, но она даст фору любой современной иномарке. Масс маркет не дорос пока до уровня Бентли даже первого поколения)))
Думаю, что Давидыч был не прав насчет Continental GT))
даже и не начинайте…этот персонаж на своем месте…
iweeh
Думаю, что Давидыч был не прав насчет Continental GT))
Легче сказать где он прав был))) на каждую машину ушат помоев выливал)