
Надоели катающиеся коврики, заказал на экзисте клипсы… (арт.: 3C0 864 521 9B9 — 4 шт. и 3C0 864 523 9B9 — 4шт.)
Как придут фото сделаю. Про установку расскажу тоже, как и что.

Надоели катающиеся коврики, заказал на экзисте клипсы… (арт.: 3C0 864 521 9B9 — 4 шт. и 3C0 864 523 9B9 — 4шт.)
Как придут фото сделаю. Про установку расскажу тоже, как и что.




Комментарии 12
Это только на перед или все 4 коврика?
Да, только на два передних, задние норм.
Спасибо!
Не за что, как сделаю скину фоты как получилось.
А изначально их разве не было? Странно, у меня с новья стояли.
нет, коврики резиновые, катаются вечно, фото попозже будут.
Может мне их поставили, так как коврики в салоне покупал.
правильно) я так же сделал)
надоело мне это… думаю с этими клипсами норм будет)
норм) посмотри у меня в бж есть пару тем)
кстати про вентиляцию в салоне отлично описал) у всех такая проблемка мне кажется)
спасибо) пользуйся)