Всех приветствую)
В предыдущей записи я Вам рассказал про грядущий ремонт)
Так вот, все детали уже заказы и оплачены. Даже более того, почти все уже приехало.
Жду только понедельника, когда привезут трубку гур высокого давления и расширительный бачок.
Есть одна печалька, ГУР я так и не нашел пока по вменяемой цене. Цена на новый кусается. Поиск пока особых результатов не принес. Заинтересовало предложение из Великобритании, но там продавец очень долго отвечает по поводу отправки в РФ.
Вот его объявление на продажу восстановленного ГУРа:
www.ebay.co.uk/itm/POWER-…ONDITIONED-/151267493611?

В общем, пока вопрос покупки ГУР завис.
А тем временем, будучи мельком на ибее, случайно увидел торги по 60 мм дросселю) изначально там был дроссель от Cosworth и цена была 50 фунтов. Я решил поучаствовать но на 80 фунтах решил на это дело забить) В общем дроссель ушел за 150 + доставка. Кому — не знаю)

Остальные предложения там были значительно больше изначальных 50ти фунтов, а потом на ибей пришлось забить и обратить внимание на avito))))
Был найден дроссель) за 6 тыс рублей (сейчас они цену подняли уже до 8ми тысяч, ого, успел, рад), т.е. 125 долларов, естественно бу, оплатил, заказал, привезли.

распаковал, а там пластиковое крепление, куда подключается электрика, надломано. Кто, не понятно, или было так, или в процессе транспортировки. И этот надлом не дает возможности нормально подключить электрику. В общем, открутил пластиковый вверх полностью с моего дросселя родного и поставил на купленный, и вуаля) работает))) Изначально был высокий холостой ход, но постепенно выравнивается и уже почти нормализировалось. Машина резвее едет на первых двух, это то, что реально почувствовал) Дальше посмотрим, на выходных мотнусь в Таганрог, заодно помою до этого нулевик и проверю эластичность на трассе.
Покупкой очень доволен)
Следующий пост про остальные детали, цены и установку.
пы.сы. У кого есть хорошие предложения по ГУР, буду рад.
Всем спасибо.






Комментарии 31
приход дает дроссель подтверждаю! Взял за даром) Сейчас фунт 90руб
Ага) курс вообще сказочный сейчас)
Хотел предложить содействие с GB и ebay, но потом дочитал до авито ;(
Дядь, авито помог с дросселем. А с ГУРом вопрос на ибее завис… Чо можешь?)
Могу принять и привезти к НГ
Давай. Что с меня нужно?
Так проблема в чем? В россию не шлет? Тогда от тебя для начала линк на аукцион, а потом покупаешь, но доставку на мой адрес.
Тогда давай адрес. Я ему напишу и спрошу, сможет ли он хоть туда доставить. Про РФ он молчит с 18го числа.
Послал
Видел)
У меня есть насос гура контрактный, шланг высокого и ниского давления, дросель и лобовое с подогревом. Покупал на ебэй все в хорошем состоянии брал для себя но продал машину, так и не приговодился продаю.
А не с тобой ли мы переписывались на фиеста клубе?)))
Да с моим братом.
Ну вот я бы купил, но у Вас там, к сожалению, нет никакой информации про этот ГУР. По ссылкам продаваны на ибее пишут "восстановленный" или хотя бы пробег. А у Вас получается полностью кот в мешке. Хотя цена очень хорошая. Про лобовое стекло я писал, что на декабрь план.
Так ты не далеко, могу предложить ГУР с гарантией на несколько недель.
Как вариант, спасибо. Но ведь еще будут и работы проведены по снятиию-установке, время и т.д. Напомни, плиз, какая цена на твой гур?
Цена 8000 р.
Расход остался на прежнем уровне или увеличился вместе с дросселем?
Дык, на 50 км я тебе ничего не подскажу) по городу всегда было на уровне 10-12, в зависимости от времени года, кондер-без и т.д. Трасса на уровне 8-9. Нужна статистика, посмотрю, посчитаю. Но не думаю, что будет существенное различие.
Ясно))
Ну вот сегодня еще поездил, правда только по городу, или я себя успокаиваю, но подхват на первой-второй реально чувствуется.
У меня было такое чувство после вырезанного катализатора, жаль, что быстро прошло )))
Блин, надо вырезать))))) расскажи детальней плиз. Мне предлагали: просто вытрусить из ката все содержимое и оставить его там. Либо вырезать и заменить на трубу. Либо вырезать и поставить трубку с отростком для типо обманки. Хз. Пума, как я видел, заменяет кат обычной трубой. А ошибку лечит любая их прога для апгрейда мощности. У тебя что сделано?
У меня вырезали катализатор и вварили стронгер, лямбду вторую поставили через обманку — токарь вытачивал, типа муфты с небольшим центральным отверстием, и все было хорошо до холодов, потом загорелся чек. Отдал переделать обманку, на какое-то время чек потух, потом снова загорелся после прохвата. Программно его не "лечил" — забил. Хочу менять выхлоп в будущем :)
Понял) Значит обманку делать так и не научились. Все время вылезает чек. Надо думать)
Чек обычно зажигается когда сильно крутишь двиг :))
Если не крутить больше 3-х тысяч, все норм, но это же скууууучно ))))
Ну три тысячи это не варьянт) больше трех каждую поездку. Только что приехал с Тагана, с дросселем еще и звук стал громче) и так у меня не тихий выпуск, а теперь так вообще) и эластичность 100-140 по-моему стала лучше.
еще и какой не вариант)))
Расход остался на прежнем уровне или увеличился вместе с дросселем?
расход при городской езде не увеличивается.
тут правильнее будет сказать не при городской езде, а при оборотах не выше чем икс, например, 3 тыс. или что-то около того.
shumiru
расход при городской езде не увеличивается.
это приятно, я подумываю и себе такой ставить, просчитываю стоит ли оно того