Пока койловеры не купил…старые не воостановить решил жопу чуть поднять.

">
Поменял амортизаторы ( один потёк) и поставил пружины ( не пилены) мои на один виток спилены были. Получился АД! Торчит Шо пестец ((( надо было пол витка срезать! Выглядит уебищно это ладно… поехал…горит полный привод, ручник и АБС. Скидывал клемму… толку нет. Что это и почему…кто в курсе?












Комментарии 18
скорее всего слетел разьем с датчика абс
Видимо… будет время посмотрю
Vital-D
скорее всего слетел разьем с датчика абс
Провода все целые… сейчас с сервиса этого. Подрезал пружины на пол витка… выровнял перед с задом) проводки видимо в оплётке порвались, она резиновая. Но почему полный привод горит? У него своя проводка.
А зачем пружины подрезать? На клиренс влияет? Я просто не в курсе этого, ты так занизил что-ли?
Задние подрезал…жопа торчала в два раза выше чем перед… теперь ровно
У меня тоже зад тачки повыше. Я не трогал ничего. Бывает загрузить что-то приходиться или людей сажаешь и выравнивается.
Не обращай внимания…я любитель низких машин))) терпеть не могу когда кулак пролезает между колесом и аркой на моей машине! Сейчас поднял…ибо в Крым собираюсь (6 человек)
Понял 😊😊😊
XaycFAZA
Не обращай внимания…я любитель низких машин))) терпеть не могу когда кулак пролезает между колесом и аркой на моей машине! Сейчас поднял…ибо в Крым собираюсь (6 человек)
Дисочки прикольные у тебя.
Сам любуюсь налюбоваться не могу:)
А зачем пружины подрезать? На клиренс влияет? Я просто не в курсе этого, ты так занизил что-ли?
А изначально менял…потому что жопа наоборот была ниже( 1 виток срезан был) чем морда))
XaycFAZA
Провода все целые… сейчас с сервиса этого. Подрезал пружины на пол витка… выровнял перед с задом) проводки видимо в оплётке порвались, она резиновая. Но почему полный привод горит? У него своя проводка.
ну вроде все от датчика АБС зависит, если с него нет сигнала, то и другие системы не работают.
Да, нашёл темку на микробе…так и есть! Посмотрю возможно ли восстановить проводку.
Предохранители посмотри)У меня так было)
Почитал про проблему…скорее всего провода оборвались от датчиков (((
У меня 4 вд горел поменял пред и норм, залезь посмотри может вобще не подключили когда меняли стойки
Ничего не отключали… видимо проводку сорвали (