
Сегодня решил поменять салонный фильтр т.к . в жару кондиционер перестал дуть .ну и конечно же отломил ушко-защелку(кудаж без этого). отдавать 1000 руб за кусок пластмассового говна Я не готов…но не отходя сделал экспресс ремонт с помощью шила проволочки и маленьких пасатиж.через 15 минут крышка встала на место как родная.далее смотрим фото








Запчасти на фото: NF6009C






Комментарии 11
Все гораздо проще ремонтируется.
Ну это уже дзен
Наверное каждый уважающий себя патриотовод должен сломать это ухо))). У меня без этого уха нормально держит и не отвал вается
Да, когда поломается приходится изобретать, здесь всё правильно разрулено, у меня пока сток, но каждый раз чтоб её засунуть это проблема
Там где проволока не держит сварке делать нечего.
Нормальное решение и главное функционирует. 👍
Без синей изоленты это ненадолго😂😂😂
Во — www.drive2.ru/l/505591181653050273/
Так из Челябы с пересылкой тож денег встанет
Как то читал здесь про аналог этой крышки более прочный на вид и по приемлемой цене.
Нахер заморачиваться с аналогами. Резинка от трусов легко решает вопрос с защелками.