Сегодня был плодотворный день. Подкапотка розложена максимально рационально, и естетически. Всё настроено и работает. Всем мир. Ну и фото.
Аккуратненько так. Ну расскажешь как она идет на газу.
И кто при том что я не газовщик, а едет также как и на бензине
Засекай по расходу.
Ну кто нужно полный бак и катать, город, и загород отдельно. Но полюбе дешевле чем на бензе. Тем более за такие бабки ГБО ето смешно, и нужно быть идиотом что б не поставить его. Пс. ГБО заказывал в Харькове. с
Комментарии 4
Аккуратненько так. Ну расскажешь как она идет на газу.
И кто при том что я не газовщик, а едет также как и на бензине
Засекай по расходу.
Ну кто нужно полный бак и катать, город, и загород отдельно. Но полюбе дешевле чем на бензе. Тем более за такие бабки ГБО ето смешно, и нужно быть идиотом что б не поставить его. Пс. ГБО заказывал в Харькове. с