
Всем доброго вечера и привет вам из Твери!Починил вторую камеру, не пропадать же добру))).Старое потёртое стекло выломал и вырезал новое стекло с приборов 53-го Газона)))





Всё проклеил, подделал лопнутый корпус.И проверил дома на старом двд плеере.






Всё отлично заработало!Поставил её выше номерного знака, снаружи её почти не видно!У нас в Твери очень дебильные бордюры)))пару раз я раскалывал бампер, хоть и машина высокая!Но теперь в трёх "аварийных"местах можно парковаться смело.



Подключил её к монитору камеры заднего вида, всё работает нормуль!
Всем удачи и всего хорошего!Мира и добра вам!






Комментарии 64
Чем стекло вырезал?
Стеклрез а потом на точиле
Молодец, очень круто.👍👍🏼👍🏽
Спасибо бро от души!
Красавчег Мишань, мои поздравления!
Спасибо друже!
Изображение не зеркалит?
Неее всё нормуль!
Странно. Если смотреть 10 и 11 фото то зеркальный эфект есть
Это на двд, а зеркало монитор в машине настраивается, можно как хочешь настроить!
А вон. Что. А то у меня проблема была когда я камеру заднего вида на перед поставил. А настроек на доп мониторе нет
Ну даааа, а тут как хочешь, справа слева вверх тормашками)))
Нужная приблуда! Когда-нибудь, себе тоже поставлю!
Да кж Сашок!Однозначно будет лучше!
Вот ты рукастый)))
Спасибо))
Ну ты рукодельник!))) Молодчик!)))
Не совсем догоняю, ты ее спереди поставил?
Да спереди!Спасиб Эдя!
Надо усилить бампер, что бы разбивались бордюры))))
Наши бордюры только танком разбивать)))
класс! и парковаться
писиля-писилятютелька в тютельку можнохааааааааа)))привет друган!теперь точно)))особенно на Горького магазин сад-огород)))
привет, Мишь,
где бландинко на маленькой красной машине отъехала — два джипа припаркуются.
хаааааа)))только не у нас)))
обученные, по диагонали не паркуются?
Тоже лежит с битым стеклом…
Ну вот и делай))), что добру пропадать!
Теперь новое авто, там уже "гарантия" — не просто примудрить к штатному ГУ. .
Ну даааа(((так то так!
Салам брат!Ты без дела не сидишь, Молодец!
Привет братишка!Делаем что можем))спасибо друже!
А почему над номером ? Под ним, самое то будет, и высоту бордюра видно
Под номером некуда, да и грязная будет!А так тоже всё видно +её почти не видно))
Отлично, Миша! 👍 Как всегда.
Спасиб Олег от души!
классно! А вот интересно, USB камеру можно пристроить таким же образом?
Спасибо!Всё можно, самое главное по питанию разобраться от скольких вольт она работает!если 5 вольт то от зарядки телефона подключать, если 12 то на прямую))
спасибо. Понял. Будем пробовать. Удачи Вам!
дай бог всё получится!Удачи!
Но ведь норм же…, норм.)
Спасиб Лёш!Эт точно норм!))
Нууу)))!
)))))
Ну на все мастер ! Молодцом !
Спасиб Сашок!Теперь вдвойне удобнее)))
Это понятно
Кстати как рыбалка?!Наверное рыбу складывать некуда?))
Ну если честно и скромно-нормально. Даже на своем озере. Но все равно постоянно езжу на выходные на Псковщину. Один рыбак увидел мою машину и сразу себе такой же \Сейф купил -размах салона понравился и цена.
Ну и красота!Дай бог!
LM69
Кстати как рыбалка?!Наверное рыбу складывать некуда?))
И дожди непочем
Красавец!От души респект!
Если так и дальше пойдет то и Вам тараночки пришлю обязательно-если нравиться
А тооооо, я тогда то кайфовал когда ты присылал)))
LM69
Кстати как рыбалка?!Наверное рыбу складывать некуда?))
Не трави душу(((( у нас друган, где то далеко наловил так мы в чермете закоптили и съели сразу))))
прикольно! как стекло вырезал Миш кругом? приспособа какая
Спасибо!Стекло точил на камне, потом шкурочкой))за час справился))с первого раза!
вон оно как! у нас по работе, стекла разбиваются на камерах, думаю как же круг вырезать))) спасибо! актуальный пост
Хорошим стеклорезом обрезаешь как можешь и на точильном камне по шерсти точишь))
Молодец нужная дороботка
Спасиб Сашок!Доработка просто супер получилась)))
Тоже думаю об этом
Камеры вещь не пожалеешь!
Дружище! Ну а теперь в зеркала чтобы по феншую.