Наконец-то дошли руки до пыльников от captainsergio
Заказал таки. За наводку спасибо)На сайте срок службы указан — 2 года. Как оно спустя время? Твои сколько отслужили в итоге?
6 дет прошло, в паре мест дырки под крепления подорвались, а в остальном всё отлично
Вот это шикарное инфо. Отзыв спустя годы. Благодарю за инфо.
Спасибо за отзыв! Добавил в список работ www.drive2.ru/b/477161109493645991/
я от колёсной камеры вырезал.
из простой резины взял или усиленные?
Обычные, у меня гражданская машина )
У меня тоже)))) но запасливость требует усиленные, а жаба душит)))) как по прочности обычные?
А почитай блог капитана, там написаны все эти вопросы
как раз читаю) важен отзыв пользователя))
Я же только поставил! )
Отлично!Эх, когда ж я уже сам соберусь их поменять. точнее хотя бы восстановить, поотлетали уже к чертям.
Да, дело нужное, но постоянно откладываемое в долгий ящик.) Я свои вчера испытывал! Отлично просто. Грязи было по уши…а в моторном отсеке только пыль лежит…)
Правильно! Грязи в разы меньше будет под капотом.Я такие сам из камеры вырезал. (Кому интересна практика, в моём б/ж ест фото шаблона)
Тоже вариант, сколько ходят уже?
Сейчас глянул — ого! — уж 2 года! В 2016м сделал. Как время летит…www.drive2.ru/l/452250574054779395/
Комментарии 16
Заказал таки. За наводку спасибо)
На сайте срок службы указан — 2 года. Как оно спустя время? Твои сколько отслужили в итоге?
6 дет прошло, в паре мест дырки под крепления подорвались, а в остальном всё отлично
Вот это шикарное инфо. Отзыв спустя годы. Благодарю за инфо.
Спасибо за отзыв! Добавил в список работ www.drive2.ru/b/477161109493645991/
я от колёсной камеры вырезал.
из простой резины взял или усиленные?
Обычные, у меня гражданская машина )
У меня тоже)))) но запасливость требует усиленные, а жаба душит)))) как по прочности обычные?
А почитай блог капитана, там написаны все эти вопросы
как раз читаю) важен отзыв пользователя))
Я же только поставил! )
Отлично!
Эх, когда ж я уже сам соберусь их поменять. точнее хотя бы восстановить, поотлетали уже к чертям.
Да, дело нужное, но постоянно откладываемое в долгий ящик.) Я свои вчера испытывал! Отлично просто. Грязи было по уши…а в моторном отсеке только пыль лежит…)
Правильно! Грязи в разы меньше будет под капотом.
Я такие сам из камеры вырезал. (Кому интересна практика, в моём б/ж ест фото шаблона)
Тоже вариант, сколько ходят уже?
Сейчас глянул — ого! — уж 2 года! В 2016м сделал. Как время летит…
www.drive2.ru/l/452250574054779395/