Сделать панели в салоне в том же стиле что и внешний дизайн машины мы планировали еще в процессе преображения Ильёй ituningbrazers, но единственные специалисты по аквапринту во Владимире Aquaprint33 почему то испугались делать что то отличающееся от "деревяшек" и "псевдокарбона" и поэтому пришлось делать это гораздо позже у Александра Sas6ic, для которого нет никаких преград)) Собственно сам дизайн панелей всё от того же талантливого Саши karmin рисовавшего нуружку крайслера, да и вобщем то всех остальных моих машин)) За отличные снимки как всегда респект Славе rotarepok !



















Комментарии 29
Пошёл искать свой старый ноутбук, накачу ка на него Fallout и залипну на пару месяцев…
идея мне, как фанату фоллаут нравится, но я бы больше ржавчины сделал и меньше синего. А по деньгам сколько такой аквапринт вышел?
около чирика
крутотень)))
Бомба
мега!
у тебя тоже чёткие фото получаются
Просто афигенно…👍👍👍
Голубенько так
Очень нравится!🤗😉✌
Безумно круто, клёво и креативно!💣💥🔥👍
Спасибо Андрюх))
честно говоря не очень, пластик то вокруг новы и серый, адо с ним тоже что то замутить, типа рваной джинсой обшить
до пошива еще не добрался, не всё сразу! но эти детали с серым псевдокарбоном и синим глянцем смотрелись более чужеродно
изнутри даже больше нравистя, чем снаружи. Это ведь аквапринт? или винил?
Винил на такие детали невозможно поклеить)
т.е. рисунок переносится на пленку для аквапринта?
да
Что-то знакомое ))
Столько вложено сил и труда. Здорово!
(не пора лобовик поменять?)
пора, но пока не особо смущает так как всёравно стиль после ядерного взрыва)))))
Тогда ок)
Смотрится чужеродно, срочно требуется пустить по салону продолжение этого аквапринта.
салон и пластик пора бы почистить
Собирался какраз
восхищен вашей машиной, даж не верится, что это в России, прям уровень чувствуется, а то столько пошлятины встречалось, всякий раз надеюсь ее увидеть, живу в Балахе, но ни разу
ну стараюсь делать душевно все свои машинки)
Божественно! очень смело и ведь красиво! Зачет!
спасибо)
Чотко!