Привет парни. Сегодня был тяжёлый день. Выхлоп был в ужасном состоянии. Но не беда у меня был выхлоп от 960 с 3 л мотора, и он был отличный. Немного подрезал, подогнул и выхлоп на месте, и работает отлично. Теперь тихо, как и должно быть.Всем мир.
Теперь ревет на 6 горшков?))
Неа тихонько
Lacoste244
И наконечник красивый
Без гусака?))
Не понял?
Ну на 740 и 940 сзади загогулина))
На четвертом фото глушак с загогулиной и наконечником
Вижу. Ну да, поинтереснее чем родной.
Комментарии 8
Теперь ревет на 6 горшков?))
Неа тихонько
Lacoste244
Теперь ревет на 6 горшков?))
И наконечник красивый
Без гусака?))
Не понял?
Ну на 740 и 940 сзади загогулина))
На четвертом фото глушак с загогулиной и наконечником
Вижу. Ну да, поинтереснее чем родной.