Намедни постояла моя машина под деревом и… нет слов (цензурных), чтобы описать её состояние.

Соответственно, она просилась на помывку.
Поехал я на мойку самообслуживания, намыл, натёр… Умммм, красота.



Но вот незадача, когда протирал двери, случайно "включил" защиту для детей на левой пассажирской двери. И сегодня мне сломали ручку при открывании двери, потому как я знаю, что ручка туговата и сам попросил тянуть сильнее. Придётся покупать новую, благо, одноклубник выручить — отдаст мне свою матовую, стандартную, потому как себе ставит хромированные. И ведь не придраться к пассажиру — сам же просил тянуть по-сильнее 😜🤡. Если что, артикул "родных" — 84500-07744.





Ну а раз разбирал дверные карты, решил за одно доставить переходники для колонок (2 уже стояла, а 2 полгода в бардачке валялись), а также промазать поручни во всех дверях, кроме водительской, "Литолом", чтобы не хрустели, когда за них берешься. Вроде как даже помогло.







Комментарии 19
А есть хромированные ? Вот бы артикул их надыбать…
Если и есть, то я, к сожалению, не знаю их артикула
Тоже случайно нажал на этот рычажок, так и езжу с закрытым.Если кто и сидит слева сзади, сам дверь открываю.
как можно было ручку сломать=))))) дергать надо было весто в 100кг видимо у пором подошвой об кузов?
сам дергал зимой когда дверь льдом покрывалась, дергать пц как, ничего не ломалось)
Внутренняя очень хлипкая (фото возможно не передаёт размеры — толщина пластика, что держал всего миллиметр-полтора), там и ребёнок 10 лет сломать может
а запаять/заклеить разве нельзя?
Боюсь, что в данном месте это долго держаться не будет
Суперклей+сода 💪
А где твой товарищ нашел хром ручки?)))
На одном из авторынков у нас в городе — 500 руб. за шт.
Даже как то лайк ставить стрёмно, вроде проблема у человека.Но все равно поставлю, чтобы знал, что я с ним.) У меня кстати ручки легко тянутся, с рывка только дочька 5 -ти летняя открывает, иногда думаю что оторвёт.) А сколько новая стоит не знаете?
А чего стрематься?! Всё одно я с юмором к ситуации отношусь 👍😜 — сам виноват.
Новую я нашёл минимум за 386 руб. (если интересно, то, как сяду за комп, скину подборку из АвтоТО)
Не нужно, я чтобы примерно знать на что рассчитывать когда дочь сил наберётся)) Спасибо)
Я пока свою успеваю остановить )))))
Задолбал этот детский режим, прям сил нет. Сколько раз уже его включали просто зацепившись одеждой.
У меня двери, все легко открываются
Само по себе открывание да, но ручка тугая, плюс тянуть надо до конца, пока не упрётся
Я такого у себя не замечал
На днях тоже кто то включил "детский режим" на левой двери. Тоже говорю сильнее тяни))) но потом сам проверил оказалась засада. Подумал всё писец сломали. Дня три проездил так потом осенило может быть включён " детский режим"