
Всем привет 🖐! У меня комплектация не такая, чтоб были предусмотрены колонки в задних дверях. На D2 было много вопросов и споров, есть ли проводка для динамиков или нет. Сегодня приехал в гараж и специально посмотрел. ЕСТЬ! Так что можете смело ставить динамики и наслаждаться🔊🎵🎶, только надо проводку до магнитолы протянуть с боковой стойки)))! Есть теперь другие вопросы🤪, что еще за фишка? Может для пищалок?!

Запчасти на фото: 8626250010









Комментарии 21
Я себе на L-ку поставил задние колонки от Прадо. Проводка в двери была, пришлось прокладывать провода от стойки двери до магнитолы
А как ее в с стойке найти?
снять обшивку стойки и увидишь фишку, вроде 8-пиновая. Обязательно прозвони провода, у меня в правой и левой подключено было по-разному, т.е. не зеркально и не одинаково.
А можно же по цвету проводов посмотреть. Или не видно?
подключал электрик. Сказал цвета не совпадали
Во дела, буду внимателен👀
AutoLiteVL
подключал электрик. Сказал цвета не совпадали
А можешь сфоткать откуда провода идут с этой фишки?
Ну так воткнул колонки или нет ?)
Проводка есть только в двери, от центральной стойки и до магнитолы придется тянуть.
А где она там крепится? В стойке?
на уровне жгута, идущего из двери в стойку
Да фишка для пищалок, там на дверной карте есть даже разметка для выпиливания отверстия под пищалку. Такие же есть и на передних дверях
Значит L. У меня в S тоже нет динамиков.
А чем S от L отличается?
812661John
А чем S от L отличается?
812661John
А чем S от L отличается?
www.carwin.ru/hybrids/166-priu
zombirg
Значит L. У меня в S тоже нет динамиков.
В С ке динамики обязаны быть!
А какая у Вас комплектация?
Если честно, не в курсе. Не было круиза, нет подлокотника в задних сидушках, карманов в сидушках передних, задних колонок.
zombirg
А какая у Вас комплектация?
L скорее всего