Купил диски 130 стиль с хорошей резиной.R17 235/65Для дачи и рыбалки самый раз .Цена 80000 тыс тенге.
Я круглый год — гоняю на штатных 17' ! )))
У меня такие стояли на Пред Иксе.А на этом 19 разноширые, решил купить 17 на них комфортней.
Естественно на 17' — комфортней, и подвеска живее будет !
Полностью согласен.
У меня такая запаска)
аналогично))
Комментарии 6
Я круглый год — гоняю на штатных 17' ! )))
У меня такие стояли на Пред Иксе.А на этом 19 разноширые, решил купить 17 на них комфортней.
Естественно на 17' — комфортней, и подвеска живее будет !
Полностью согласен.
У меня такая запаска)
аналогично))