Еще с момента покупки, тяжело было смотреть на этот «джиперский» профиль шин, поэтому как только появились средства, сразу начал поиски дисков. 16 диаметр маловат, а когда прикаладывал свои старые 18-е, то они выглядят великовато, поэтому с размером определился быстро R17! Диски искал только оригиналы, не хотел никаких проставок, колечек и всякого такого. Пересмотрел кучу всего, что было в продаже, но запали именно они, от 5го гольфа ГТИ ( на 6-ом вроде бы тоже такие) . В продаже нашел быстро такие, дождался подробных фото от продавца и сразу скинул задаток за них. Плюсом было то, что на них надета свежая резина michelin pilot sport 4 225/45 R17, да еще и нужного нам размера. По приходу дисков сразу на шиномонтаж поехал, и машина приобрела совершенно другой вид! Еще раз убеждаюсь, что Генри Форд на 100%прав! Видом очень доволен, теперь невозможно уйти домой, не оглянувшись на машину!
И кстати, по жесткости ожидал намного хуже, а на самом деле некоторые места даже мягче проезжаю, кое где только стало жестче, в общем даже езда по плохим дорогам проблем не вызывает.

">
">











Комментарии 5
Отличные! Чисто гольфстайл! 17шки золотая середина! Давай теперь занижение -35))
-35 жестко, хотя бы европодвеска!
Отличные диски гольф на них смотрится отлично, да и по размеру больше ему ненужно!
Согласен, и вид найс, и по жесткости норм!
Да совершенно правильно!