
Привет. Надоело слушать радио и решил прикупить yatour, чтобы слушать музыку с флешки. Магнитолу менять не хотел, так как установлена macintosh. И звук ее меня устраивает. Установил yatour в бардачок, там где была навигация в маленьком кармашке. Подключение не сложное.











Комментарии 8
Как по качеству звука, сильно теряет или огонь? :)
Да сам макинтошь не очень то звучит, устаревшие технологии. Для простого человека пойдет, не для меломана. Радует что 11 колонок звучат сразу, объемный звук. Но с диском не сравниться).
А блютус?
а блют мне не нужен)
А возможно ?
А на рестайловую голову подойдет?
не могу подсказать. Надо снимать голову и смотреть в заде какой разьем
Разъем такой же. Просто возможно есть программные траблы