
Давно чесались руки спилить пружины) вот у меня и появился повод туда залезть, а поводом стало замена задних мартеров. В итоге спилил по витку. Времени не хватило решить вопрос с передом так как он получился слегка выше, на след выходные буду мутить с передом








Комментарии 10
Перед НЕ пили!
Ты не видел в живую. Надо Федя надо!)))
По фото выглядит нормуль.
Ааа, ну раз 17 куеса, то тогда пили, 4, но больши 5 витков не вздумай вставлять, пили под корень.
Пирисылай мине задраные пружини, а я тибе ниспиленный просевшый оригинальный с большим количеством витков для рыбалки на 19 кулёса самое то будит😀
17 колеса😁
Нахира эти спиливания?
А нафига он мне такой задраный?) Я его гружу раз в месяц, на рыбалку ездить можно, все в пределах разумного)
Вот тоже самое, но я не пилил. Просто убрал все проставки и сделал по стоку
Ну у меня проставок не каких дополнительных не было