Итак, за выходные мы намотали 2470 км с маршрутом Беларусь — Польша — Словакия — Польша — Беларусь и БК показал средний расход 6.1 литра. За всё время 46-я, как всегда, не капризничала, а с круизом и климатом комфорта в поездке только прибавилось!))

Как всегда после длительных поездках вся передняя часть машины была в "трупиках", так что первым делом поехали на мойку.

P.S. перед поездкой я решил совместить приятное с полезным начал искать в Польше кое-какой ништячок. Ну и нашёл то, что хотел под Краковым. Так что скоро Барабан Страдивари укомплектуется ещё одним девайсом))







Комментарии 4
Тоже ищу, мечта!
В Польше есть ещё пару вариантов.
А цена?
До 100$, но нужно уточнять комплект