Загудела передняя правая ступица, стоял гул как в самолете, хотя люфта не было. Заказал Iljin IJ113013 за 4112 рублей, по установке ничего сложного, если не считать верхних болтов которые неудобно откручивать. Старая не люфтит, но шум шариков есть.


За одно обновил суппорта, и при покраске выявлен порванный пыльник поршня переднего суппорта. Пыльник заказан.

">
">








Комментарии 25
тоже передняя правая первая, сейчас начила гудеть задняя левая, заказал, скоро буду менять!
У меня одна и последняя!
Гарантия на них 70к ?
После 70к отказывают.
Не плохой пробег для этого!
Все четыре родные, Тьфу три раза
Правильную ступицу купил !
Соглашусь
а почему оригу никто не ставит?
Иногда берут!
В четверг может быть поменяют!
Если причина гула в нём!
Antone3
а почему оригу никто не ставит?
Я оригинал ставил))
Antone3
а почему оригу никто не ставит?
Она чуть дороже.
Antone3
а почему оригу никто не ставит?
Ставил ориг, в бж лениво писать.
Hyundai-KIA 517502B010 Ступица колеса
3 575р. Урвал)
Две задние на 83000
Сразу обе задние загудели, поменял на 90 000.
А зачем двух цветов краска?
Серебристой суппорта, чёрной диски.
диски колёсные хорошо сохранились, мои после первой зимы зацвели
На зимней у меня другие диски.
Dima79s
диски колёсные хорошо сохранились, мои после первой зимы зацвели
У меня родные только одну зиму откатали и четвертое лето, как новые
теперь тихо в салоне?!
Намного, только колеса шлёпают по стыкам.
Шарики уже устали!
У меня задняя- правая недавно сдалась первой! 74ткм
Тоже задняя правая сдохла первой