
Краткая история:
Еду не спеша наработку, встал на светофоре, дай думаю притоплю не много со светофорчика подниму «Настроение»… разогнался и тут бах дымовал из под капота и шлейф дыма.
Пока нажимал на тормоз успел просчитать стоимость попадоса по самым плохим сценариям. Обошлось, оказалось просто антифриз шарахнул из-за сгнившего коннектора соединяющего 2 трубки охлаждения. Соединитель этот сделан из какого то говна и буквально весь раскрошился от старости.
В наличии этого соединителя ни где нет, ждать дней 10. Пока заколхозил, жду когда подвезут.
На фото выкладываю коннектор и номерок, деталь копеечная, рекомендую поменять во избежании неожиданностей.
Номер — 92417-jk20a









Комментарии 18
Кошмар
Хорошо что не перегрел…у меня тоже было…делал.вовремя заметил…D 20мм…поставил металл.в любых автозапчастях 60 руб.+1,5 литра антифриза…работы на 30 мин, если есть съёмник хомутов…
стоит от печки ВАЗ2107 железный)) один в один подошел. По размеру как головка на 14 :)
Такая же ситуация была))) со светофора с Мерседесом E55 AMG старт дал))) возложив надежды на полный привод и на приближающийся следующий светофор))) когда я рванул с места и посмотрел в зеркало заднего вида Е55 не видно было из-за пара из под моей машины))) тоже поменял на латунный из хозяйственного магазина, подобрал по диаметру)) полет отличный) на Е55 парень сперва наверное подумал, что это burnout)))
Ну да 1 в 1 ситуация. Парню на шкоде rs, я точно день сделал. Будут теперь на формах обсуждать, что финики едут 1 раз :-) и не долго…
))) финик зверь, как не крути))
Isa505
Такая же ситуация была))) со светофора с Мерседесом E55 AMG старт дал))) возложив надежды на полный привод и на приближающийся следующий светофор))) когда я рванул с места и посмотрел в зеркало заднего вида Е55 не видно было из-за пара из под моей машины))) тоже поменял на латунный из хозяйственного магазина, подобрал по диаметру)) полет отличный) на Е55 парень сперва наверное подумал, что это burnout)))
рассмешил)))
))))
Оооо даааа, поменял это дерьмо на металл в день покупки, спасибо Инфинити ленд ))
А у них они в наличии уже были или вы свою привезли?
Была какая то бу, но не подошла (с одной стороны другой диаметр). Свою
AbyssMoon
А у них они в наличии уже были или вы свою привезли?
была в наличии )
А я просто по диаметру Подобрал в магазине металлический)
Да я также, только латунный. Но Хочу оригинальный все таки.
Оригинал «Г» )))
kycy4ka
Да я также, только латунный. Но Хочу оригинальный все таки.
Зачем? чтобы от также разлетелся?
Все ставят металлический чтоб забыть про этот момент
10 лет этот кусок пластика как то прожил. Не думаю, что «садовая» трубка из Леруа закрученная на червячные хомуты будет работать лучше.
"Как-то" — это ключевое слово, действительно.
Хозяин барин, каждый делает как он считает нужным.