
Привет народ! Для полной сборки авто всё куплено и ждёт своей очереди.)
Дошла очередь до наружных накладок порогов с Опель Калибра .пришлось немножко поизгалятся что бы всё было красиво и практично, ну и конечным результатом я доволен.Тому даю фото в массы может кому и пригодится.;)













Комментарии 10
Не соображу, как пороги крепятся к той пластиковой беде, что к кузову прикручивается?
по принципу в паз надел, а внутренний край порога под натякой прикручивается на уголок
Достойно!
вода прибудет-нас не будет!
Ты о чем?)
Как ступенька на джипах )
Не знаю почему но на таких порогах беда с заглушками, теряют их часто.
Я бы побоялся лишний раз сверлить кадета ))
Этот упырь уже ничего не боится)))
varen
Я бы побоялся лишний раз сверлить кадета ))
Можно сверлить порог, а выйти в потолок )))
)))))