
Запчасти на фото: 5PK905
Люблю возиться с машиной, когда время есть… Фоосунки выше всех ожидании! Линьки раздавило рбишные после Казахстана, взял сваг. Взял новый ремень митсубоши, может свист исчезнет и без нового шкива… Будем надеяться.
ЗЫ.кстати свист исчез, че за паника за шкив?ПИшу спустя 4 месяца

Запчасти на фото: 30655605

Запчасти на фото: 8532126020, B5331







Комментарии 4
swag полное говно, надо было ctr брать забыл бы на долгие года
Ошибаешься, настоящий сваг — норм
Ну как упаковщик может быть норм, они ничего сами не производят что вздумается то и пихают причем как моя практика показала пихают самое дешевое фуфло, к примеру опоры на лифан от рав4 не проходили и 2х лет потрескалась резина от старости :D такого даже на фебесте небывает за такой срок порваться то они могут но что бы растрескаться это нонсонс
У меня рычаги сваг прошли на тойоте 80000 и с ними продал, все ок