
Привет всем. Как то пару недель назад заезжал проверить развал-схождение. С этим все оказалось в порядке, но…попросил мастера проверить геометрию кузова. Он сказал, это делается на каком то стапеле, но можно проверить соосность ( или как там это называется ). Провели диагностику и оказалось, что все плохо. А другой диагност говорит, что это в допусках. Сделал фотку. Выкладываю на всеобщее обозрение. Что поэтому поводу скажете.






Комментарии 8
От стенда зависит очень многое, если измерение было по осям когда машина на валках стояла, то тут погрешность большая, если снимали колеса и центрировали по ступицам, то тут более точно конечно же и вероятность износа резиновых втулок, сайлентов и проставок довольно высока.
Наверно надо поменять втулки, сайленблоки и т.д. и еще раз проверить.
Резину поджирает? Машину уводит в сторону? Серьёзные ДТП были? Если с этим всё нормально, то может сказалось качество заменённых деталей (стойки там, рычаги и тд.)?
Дтп не было, резину не жрет, в стороны не уводит.а запчасти стараюсь ставить если не оригинальные(по мере возможности), то очень хорошие
Тогда не вижу смысла этим забивать себе голову.
IamNotARobot
Резину поджирает? Машину уводит в сторону? Серьёзные ДТП были? Если с этим всё нормально, то может сказалось качество заменённых деталей (стойки там, рычаги и тд.)?
Может меня пытались развести на бабки.
Может у них стенд давно не калибровался? Вот и выдаёт типа отклонения.
Может быть.я эту фотку другому диагносту показывал.он говорит, что все нормально.я думаю что надо 3 лицу(диагносту)не заинтересованному показать.что он скажет.