
К 100 тысячам газель начала дымить и двигатель стал работать не ровно, первым делом заменил фильтр на оригинальный, эффекта не дало, после этого решил промыть топливную систему wynsom, но на ней автомобиль даже не завелась и после этого заводится вообще отказалась. В итоге решил снять форсунки и отвезти их на диагностику. Диагностика правда дорогая, по 1000 рублей за штуку((( а ремонт равен стоимости новой((










Комментарии 10
Поздно пить боржоми, когда почки отказали, надо было с " детства " машину нормально обслуживать…
А сейчас…ну остается ждать капитал Капиталыча…
Топливный фильтр я токо оригинальный ставлю
Судя по бж, эта машина у владельца была в аренде у наездников и неизвестно, что там заливали за 80ткм, вероятнее всего то, что было дешевле) Так что результат закономерный.
Наездники на газпроме заправляли по договору
Можно ещё сепаратор поставить. Я только на лукойле заправляют машину. Пока всё нормально.
Хочу спросить! А заправляешь чем? Наливом или только на заправке
Покупаю бочку на заправке, ставлю в гараже и потом отстоявшуюся в бак
у меня дымить перестало после того как кольца поменяли
Итог?
Только повезу форсы