
Всем привет!
Неделю назад выдалась долгожданная поездка на природу.
По выезду стояла жаркая летняя погода +27+30 что само собой подразумевает включение кондиционера.
Через час/полтора езды супруга заметила воду на коврике, тоненькая струйка вытекала прямо посередине под бардачком.
Поскольку это не было серьёзным фактором для остановки было решено выключить кондей и ехать с открытыми окнами.
По прибытию на место для предварительного осмотра был снят бардачок и пластиковая накладка под ним(держится на трех клипсах), которая оклеена шумкой и была сырая.
После осмотра была выявлена течь конденсата с моторчика печки, всё остальное было сухо.
Так как больше сырости в салоне обнаружено не было решил проверить слив под капотом(красной стрелкой указано примерное место расположения сливной трубки).
Нащупав трубку немного пошевелил её и сразу ручьём наружу рванул конденсат, после включаем кондей и ждём 5-10мин., ещё раз осматриваем салон на наличие течи и убеждаемся что проблема решена.
Ну и напоследок немного фото с отдыха)
Всем ровных дорог!



















Комментарии 14
Ага
Сушилка для рыбы самодельная?
Что то все как то просто нащупали пошевелили и проблема ушла у меня пришлось герметиком всю сливные трубки замазывать что бы проблема ушла а потом две недели сушился сняв покрытие пола.
Что непонятно?
Serg00727
Что то все как то просто нащупали пошевелили и проблема ушла у меня пришлось герметиком всю сливные трубки замазывать что бы проблема ушла а потом две недели сушился сняв покрытие пола.
Приветствую!какой герметик использовали и как он себя показал?
Мазали в сервисе сказали герметик для аквариума потом уксусом в салоне сильно пахло. Прошло два года нигде не течёт.
Интересно) спасибо
Круто, а что за рыба длинная и узкая? И что за водоем?
р.Ока
Рыба Чехонь, сушеная к пиву просто огонь 👍
Блин чуть слюной не подавился :)))
Улов отличный!
Спасибо, но на самом деле это можно сказать не клевало толком)
Не плохо бы теперь хорошо просушить двигатель печки.
Сухо там всё, я его подразобрал и продул воздухом.