У создателей автоваза не только руки из ж… но и мозг. чтобы заменить печку. надо снять целикм панель и еще кучу всего… это пи… лично я манал. и сделал по другому
Lada Калина Седан 2005, двигатель бензиновый 1.6 л, 79 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Воронеж
Лада Калина, 2007
134 000 ₽

Лангепас
Лада Калина, 2011
180 000 ₽

Кемерово
Лада Калина, 2012
320 000 ₽

Дербент
Лада Калина, 2008
200 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
просто надо немного подумать…
там надо отводить радиатор во внутрь. ибо трубки выходят в моторный отсек. а это съем панели
)))) я менял сам) и знаю что там нужно, и панель не трогал вообще)
я тоже панель не трогал. немного перепилил корпус
ничего не надо там снимать
тоже менял печку на своей калине снимал всю торпеду мозги сразу перетащил в другое место.на Golf3 тоже самое нужно всё разбирать
Не надо так драматизировать ;-)
Калиноводы делятся на две категории: 1- кто сменил радиатор отопителя и 2- кто ещё нет…
мдя уж =)