Машинка была в заводской краске, но за 14 лет слишком много сколов черный цвет всё-таки.
привет, чем зачищал?
Привет. Машинкой шкурили
долго наверное
А смысл был оставлять крышу? По мне так всю бы и красили тем более под лак …
А товарищи такой 2,5 VVT-I тойота засунули вместе с АКПП!) и фары от нового КамАЗа поставили! И кондей установили))) едет круто но частенько жопу закидывает)))))
Круто. Это сколько же времени вы старую краску снимали?
Охренеть😊
Акрилка или база под лак?
Прекрасная работа!
Красота!
Спасибо
Шикардос👍👍👍
Здорово получилось? Просто чёрный, или особый цвет какой-то? И чем снимали старую краску?
Цвет авантюрин. Снимали вручную
Дюксон?
Dmitry26r
кто производитель краски или подбор на всю машину
Комментарии 16
привет, чем зачищал?
Привет. Машинкой шкурили
долго наверное
А смысл был оставлять крышу? По мне так всю бы и красили тем более под лак …
А товарищи такой 2,5 VVT-I тойота засунули вместе с АКПП!) и фары от нового КамАЗа поставили! И кондей установили))) едет круто но частенько жопу закидывает)))))
Круто. Это сколько же времени вы старую краску снимали?
Охренеть😊
Акрилка или база под лак?
Прекрасная работа!
Красота!
Спасибо
Шикардос👍👍👍
Спасибо
Здорово получилось? Просто чёрный, или особый цвет какой-то? И чем снимали старую краску?
Цвет авантюрин. Снимали вручную
Дюксон?
Dmitry26r
Цвет авантюрин. Снимали вручную
кто производитель краски или подбор на всю машину