
Запчасти на фото: 25430PLR003
Вот и дошли руки до замены жижи!)))
Если то, что было залито в двигателе я знал (Honda 5-30), то в коробке мог только догадываться.
Исходя из этого в двигатель решил лить оригинал, а в коробке поменять всю жидкость методом вытеснения откинув трубку после фильтра грубой очистки.
Делал всё сам (единственное друг машину завёл и заглушил несколько раз для прокачки масла в системе АКПП).
Описывать процесс смысла не вижу, но поменял не зря, масло в АКПП было чёрное, но на магните грубых частиц не было, да и запаха горелого нет. Но после замены масла, машина пошла заметно мягче.








Комментарии 3
Что в коробас залил?
Ориджинал!))
Во все Хонды которые у меня были только родное лил и ни на одном коробка не скончалась.
А было 6 Хонд!)))
Жижу лучше менять не затягивая, тогда и коробка проблем приносить не будет