
Всем Добра!
На выходных решил привести обивку сидений в порядок.
Первым делом шел демонтаж сидений, так как снимал обивку полностью, а после, обивка пошла в стиральную машинку (грязи накопили ужас просто, но когда вытащил их, то удивился, что они синие а не серые), а сами сидения на солнце, пусть жарятся…
Наступил второй день, день сборки… Вооружился нейлоновыми хомутами и терпением, одел заодно и чехлы, одни из самых дешевых на али, но свою главную задачу выполняют…
В итоге, сидения избавились от вони пота и грязи, в машине стало более приятно находиться, сидения, после перетяжки, стали по другому ощущаться, появилась твердость, характерная для новых сидений.
Всем спасибо, всем удачи!










Комментарии 1
гемор со съемом и с колечками да?