сфоткал красивые цифры. хочу поменять свечи. подскажите какие лучше купить ? склоняюсь к оригиналу, но по запросу в экзист есть разные свечи с разным артиклом и ценой какой верный артикл для 1.6T?
Я купил, когда последний год на гарантии была машина, стояли ngk, вот и я ставлю!А так, не уверен, но дилеры их ставили.Только менять их нужно каждые 15 т., это я потом понял, когда катушка полетела))
Комментарии 7
Bosch duble platinum
На a16let Ngk с завода шли ZFR6BPG 1748, правильно ниже советуют
1748
У меня в оригинале ngk стояли
вы уверенны что это в оригинале? вы же не первый хозяин?
Я купил, когда последний год на гарантии была машина, стояли ngk, вот и я ставлю!А так, не уверен, но дилеры их ставили.Только менять их нужно каждые 15 т., это я потом понял, когда катушка полетела))
вот в этом и вопрос, я купил на 87к сейчас 111 и свечи я не менял, и хз когда предыдущий хозяин их менял)
родные хорошо ходят