
Запчасти на фото: 9351182
тк я не являюсь педиком, не продаю попавшееся мне авто в херовом состоянии… всегда люблю свои машины, довожу до ума при покупке от уродов, которые либо дибилы, либо перекупы… все что я сделал на фото продавец мне сказал — сел и поехал! авто хороший))) ну чтож. жизнь бумеранг)) авто я сделаю хорошим, а вот продавец г*****.


Запчасти на фото: 9351182

Запчасти на фото: 9351182






Комментарии 19
интересно почему ни в одном акте нет партномеров деталей, колонка есть, а партномера не забивают. Это очень странно.
Ток щас внимание обратил)
так у тебя есть под клапаном сетка отдельная или нет. есть головка болта под клапаном?
Нет ничего. Только для этого датчика отверстие и все.
отсюда вывод, что у тебя должен стоять длинный датчик, на котором сетка есть. Всё и никаких раздумий. Почему тебе ребята в сервисе поставили старого образца при ремонте это вопрос к ним, или такие спецы или …
По сути просто То
Цепью на таком пробеге уже не удивишь, тормоза- расходник, сайлентблоки тоже
Если бы пол электрики не работало или коробка на горячей пиналась, масло жрёт или перевертыш, тогда да.
Доверяй, но проверяй.
Мне кажется тебя просто на сервисе разводят на не нужные работы ))
Я присутствовал при работах))) внутренности движка и цепь были катастрофа, диски торм тоже, задн сайлентблоки рваные… Все делалось при мне
Да понятно что делалось )) самое интересное происходит обычно когда дефектуют и механы себе работенку ищут )) особенно если клиент хочет что нибудь отремонтировать ))
Там свои ребята)))
А это теперь нормально, покупать машину со слов, без элементарно го осмотра? 60% представленного здесь — могло быть увидено/услышано при простом осмотре. А остальные 40% обычное То и смена расходников… Так это то норма… Зная, как работают сервис — удивляюсь не 6-значной цифре счета.
сервис охеренный))) некоторые вещи мне делали бесплатно. для солярисов и рио у них особые предложения))
Сам в Питере, по большей части коммент оставил, чтобы адрес сервиса не потерять 😉👍
"Перепрограммирование ЭБУ" там же делали?
там же
Продавец имел ввиду до сервиса доедешь.
ммдаа. затратно однако
Уважуха тебе! Продавец — очень нехороший человек!