Какая лучше на ваш взгляд?
С бараном, оригинал лучше.
Оригинал, но без хрома 💪
Похожа на пятак поросенка, не хватает чего-то в центре.
Хром
Блин оригинал на много лучше смотрится! Сам бык чего стоит)
это баран, горный…)
А) буду знать))
Мне больше нравится оригинал, но это тоже круто смотрится.
Оригинал
Оригинал конечно лучше
Сток лучше, только хром в черный мат.
Лучше их совместить. Вернуть хромовую часть, а за ней разместить рабицу от новой, а жалюзи удалить.
Болты в черный оксид, в глаза лезут…
Я за сток.
Я бы оставил стандарт, но убрал хром и поставил платиковую сетку с крупными сотами)
Хром больше нрав)
баран — не баран.сток лучше, хотя можно сток в черный шибануть.
Хром.
Нужно из нержи рогатого вырезать и вернуть на место))) мне доджевский крест не по душе
На мойвзгляд колхоз чистой воды но мне нравится))
Сток ловчее
Болты нужно в черный.На мой взгляд, так будет симпатичнее.
Комментарии 22
С бараном, оригинал лучше.
Оригинал, но без хрома 💪
Похожа на пятак поросенка, не хватает чего-то в центре.
Хром
Блин оригинал на много лучше смотрится! Сам бык чего стоит)
это баран, горный…)
А) буду знать))
Мне больше нравится оригинал, но это тоже круто смотрится.
Оригинал
Оригинал конечно лучше
Сток лучше, только хром в черный мат.
Лучше их совместить. Вернуть хромовую часть, а за ней разместить рабицу от новой, а жалюзи удалить.
Болты в черный оксид, в глаза лезут…
Я за сток.
Я бы оставил стандарт, но убрал хром и поставил платиковую сетку с крупными сотами)
Хром больше нрав)
баран — не баран.
сток лучше, хотя можно сток в черный шибануть.
Хром.
Нужно из нержи рогатого вырезать и вернуть на место))) мне доджевский крест не по душе
На мойвзгляд колхоз чистой воды но мне нравится))
Сток ловчее
Болты нужно в черный.
На мой взгляд, так будет симпатичнее.