
Всем привет.давненько я ничего здесь не писал но похоже что и писать скоро будет нечего. Не думал я что в скором будущем прийдется расстаться с Ешкой и Рэмом, но время пришло. Так сложились обстоятельства и Ешка вместе с Монстром поехали к дилеру.
Продолжение следует:
















Запчасти на фото: 331160









Комментарии 20
Я смотрю — у черного омыватель фар отсутствует ?
У чёрного много чего отсутствует. Обычные фары, нет кожи, нет parking assist, нету adaptive cruise, нет панорамы, нет blind spot monitor, collision prevent, подвеска не регулируется
Почему продал? Чем будешь дальше заниматься?
Тем же чем занимался и занимаюсь.
На чём будешь возить грузы?
На спринтере
Привет! Гранд бензин или дизель? А SRT8 не? ))
Привет. Бензин. Дизеля у нас редкость, лично я не видел ещё, да и у дилера не было, если только под заказ. SRT8 дорого. Отдавать за jeepa $70k что-то мне не очень хочется, да и не нужен он жене особо, так как это будет её повседневная машина.
А сколько стоит белый?
MSRP$52300
Слава, монстра то не жалко было отдавать?)
Жалко, но толку, стоит без дела. Если бы был милионером то другое дело, пускай стоит но в нашем случае, увы((
Я просто поехал посмотреть что и как, какие цены нынче, а получилось как всегда)))
Так в итоге ваш белый?) Или черный?) Или оба два?))
Завтра постараюсь всё подробно описать,
Ну или сегодня, только днём, сейчас у нас час ночи!
Давай, ждем)
DVI-14
Так в итоге ваш белый?) Или черный?) Или оба два?))
Я как понял что две
Одна
DVI-14
Слава, монстра то не жалко было отдавать?)
Мне было жалко монстра отдавать а жене жалко Ешку. Уж очень она ей нравилась, ну а в итоге все остались довольные))
Преобрести машину, а то несколько в семье у вас смотрю не проблема. Счастливые люди
)) в нашем случае немножко наоборот, здали две а купили одну.