
Наверное последняя уже обнова, просто не знаю че еще можно было бы добавить?! Заказ: 1. Оптика передняя, 2. Туманки задние (3 в 1, габариты, стопы, повторитель поворотника), 3. Накладка задняя — спойлер. По порядку…
1. Оптика. Сразу скажу, что нужно очень аккуратно ее выбирать. Моя скорее всего для версий без туманок, то есть не максималка. При установке выяснилось, что пины дальнего света не совпадают. В принципе не проблема при наличии рук (исправил). Блоки с али сразу хочу сказать полное Г, даже и месяца не отработали! Вот если кому надо на будущее пины от моих фар с али

Это и есть пин от дальнего света на самой фаре, а от проводки нужно прозванивать мультиметром и менять. Не знаю как встает второй вариант фар…в общем пробуйте!

2. Задние туманки. Встают без проблем. Идут с какой то релюшкой или блоком хз как назвать. Врезаешься в провода от задних фар и все пучком, смотрится прикольно!

3. Накладка спойлер. Не совсем заметная вещь, думал он больше будет выпирать, но все равно поставил пусть будет. Просто на скотч сажать не стал, намазал праймер, герметик стекольный по середине обильно, края оставил на скотче. Приклеелся намертво, праймер ваще вещь для склейки чего угодно

Ну и заснял все это дело в деле xD






Комментарии 16
спасибо за предостережение по головной оптике, а то некоторые в своих БЖ хвалятся фотками разными, а на возникающие вопросы погуглить отправляют))) детский сад
а ссылку на али не помнишь? чтоб не брать у этого продавца…
Дружище а спойлер-накладку))) ты где брал? а то уж очень зад закидывает тоже хотел что то сделать но не нашел(( пока у тебя не увидел.
Ну вот например один из продавцов ru.aliexpress.com/item/Hi…U&ws_ab_test=searchweb0_0, searchweb201602_2_10152_10151_10065_10068_10344_10342_10343_10340_10341_10696_10084_10083_10618_5723515_10307_10301_5723315_10059_100031_10103_10624_10623_10622_10621_10620, searchweb201603_2, ppcSwitch_7&algo_expid=eb67832d-98de-475f-ae26-fec0f3ea165b-4&algo_pvid=eb67832d-98de-475f-ae26-fec0f3ea165b&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0
да и вообще в али набираешь Спойлер ix25 и там целая куча появится сиди да выбирай
Ах да. Лойс. Подпись)
Тебе бы, братишка, решетку как у меня)))
Тут в общем на вкус и цвет, давно смотрю на твою машину, так как выложил ты эти фотки на форуме уже давненько, вот к чему я пришёл. Элементы такого тюнинга довольно симпатичные, но вот в силу того что это не замена частей, а накладки — видно колхоз, решётка передняя ещё не так бросается, но вот спойлер и накладки бамперов, ну, прям не вооружённым взглядом заметно что "не отсюда". По-моему мнению ты денег не мало отвалил за них, так почему же было просто не отдать своим бампера в какое нибудь тюнинг ателье, вышло бы чуток дороже, но вид был бы совершенно другой. Это моё субъективное мнение, не надо слишком придавать ему значение.
пусть это будет колхоз для тебя, мне и многим людям нравится. я считаю колхозом когда всю машину хромом облепливают и ездят как цыгане, а кому то нравится. поэтому правильно ты сказал, на вкус и цвет))
Про задние ПТФ немного не понял.Они бывают 2-х и 3-х режимные .У вас 3 режима — поворот, стоп и птф (а не габарит), поворотник мигает красным, а не жёлтым ?
Какие новые блоки розжига поставили ? На счёт пинов — у меня всё подошло (без доработок)
По первому вопросу всё да )))
alex-35rus
Про задние ПТФ немного не понял.Они бывают 2-х и 3-х режимные .У вас 3 режима — поворот, стоп и птф (а не габарит), поворотник мигает красным, а не жёлтым ?
Какие новые блоки розжига поставили ? На счёт пинов — у меня всё подошло (без доработок)
на максималку эти фары не подходят, а на твою да. блоки честно не помню какие поставил. у тебя пока все норм? не че не перегорело?
Всё нормально, ттт))
t3ster
на максималку эти фары не подходят, а на твою да. блоки честно не помню какие поставил. у тебя пока все норм? не че не перегорело?
если я не ошибаюсь у вас разная оптика(читай выше)
alex-35rus
Про задние ПТФ немного не понял.Они бывают 2-х и 3-х режимные .У вас 3 режима — поворот, стоп и птф (а не габарит), поворотник мигает красным, а не жёлтым ?
Какие новые блоки розжига поставили ? На счёт пинов — у меня всё подошло (без доработок)
так у вас разная оптика с ним…у тебя под линзой диодная полоска-поворот мигает? или это фото такое?
P.S. у некоторых она мигает у некоторых нет, а автора выше НЕ мигает!
Головная оптика немного другая, полоска -поворот мигает
дык у тебя и дальний двойной) мне твоя больше нравится
Ну осталось теперь задние фонари поменять и дело закрыто. 😀