Вот и выбрались на северо-восток области. Нужно было довезти камрадов на полевую экспедицию, мне — опыт езды на длительное расстояние по грунтовке. Ранее туда ездил только по командировке и только пассажиром, сейчас представилась возможность "прокатиться" на своих колесах, выгулять свою беспокойную задницу и Драккар. Фоток успели наделать много, большая часть на планшет.

Природа там очень красивая. За Зырянским, практически сразу (километрах в 30) асфальт заканчивается и начинается глухой лес с плотноукатанной широкой грунтовкой.





Несколько раз нам попадались грейдеры за работой, что говорит о том, что хоть и грунтовка, а за ней следят!













В самом селе нас встретил местный старожил на семерке и проводил до своего дома.

Остальные порции фото в следующей записи.





