Это извращение, немножко потюнить, это изменить текущие картинки UI, но никак не поменять расположение и порядок и функционал = это значит изменить код панели, это охулион времени и технически не осуществимо на текущий момент
Да я ж шучу=)) понятное дело, что это кабзда полная. Тем более это панель от Мустанга, а вообще вывести некоторые показатели не помешало бы. Куда тебе написать свои варианты, которые уже владельцы ФМ5 составили?
Форм фактор другой, но железка думаю даже возможно заработает в ФМ5. Куда интереснее приборка от нового линкольна, она такого же форм фактора как в ФМ5. Взять бы ее на тесты)))
Что ты там другого увидел, на М5 накладки над LCD разбивают его на зоны, это косчунство, ставить огромный дисплей и так его ограничивать, тут же просто нет накладок, как и должно быть, друг получит свой мустанг, вот там и посмотрю
а такая панель разъемосовместима с мондео 4? на уровне кан протокола, я, так понимаю, она совместима.
Несовместима, там протокол разный, количество CAN шин, количество модулей в системе и т.п., если очень захотеть, можно сделать, но это трудозатратно, и самое главное формовка панели не даст вставить ее в машину, а "пилить Шура" ее совсем не хочется
Комментарии 28
Мож с цветами поиграть? Запилить типа Vignale, бежевые цвета и всякое такое. Или тема контрастная а-ля Tron
Как всегда огонь 🔥
Моня4/галкомаксы отправляются в тираж?
А так классные вещи делаешь, молодец!
Вот так было бы не плохо.
Это извращение, немножко потюнить, это изменить текущие картинки UI, но никак не поменять расположение и порядок и функционал = это значит изменить код панели, это охулион времени и технически не осуществимо на текущий момент
Да я ж шучу=)) понятное дело, что это кабзда полная. Тем более это панель от Мустанга, а вообще вывести некоторые показатели не помешало бы.
Куда тебе написать свои варианты, которые уже владельцы ФМ5 составили?
Лучше сюда аттачить.
от Мустанга?- судя по форме там железо одно и то же, убрали дебильные рамки, что стоят в М5, а LCD тот же
Форм фактор другой, но железка думаю даже возможно заработает в ФМ5.
Куда интереснее приборка от нового линкольна, она такого же форм фактора как в ФМ5. Взять бы ее на тесты)))
Я в личку накидаю варианты тогда.
Что ты там другого увидел, на М5 накладки над LCD разбивают его на зоны, это косчунство, ставить огромный дисплей и так его ограничивать, тут же просто нет накладок, как и должно быть, друг получит свой мустанг, вот там и посмотрю
Визуальный обман) Да, куда круче воткнуть приборку от Мустанга в Мондео)))
Я тебе говорю одинаковые, щелкну тебе фотку разобранного дисплея — увидишь, Ford сейчас все унифицирует
Я и говорю, у меня визуальный обман))) размер один . Я облажался… Надо себе прикупить такую на тесты.
А зачем универсал… эх нету их у нас.
Это фотка хозяина, не только у нас Мондео5 продают, и универсал/лифтбек я считаю самые лучшие кузова,
а по делу — картинку можно любую, абсолютно
Алексей, вариантов масса. Куда прислать? )))
а такая панель разъемосовместима с мондео 4? на уровне кан протокола, я, так понимаю, она совместима.
Нет, не совместима, совершенно разные платформы.
Hroft26rus
а такая панель разъемосовместима с мондео 4? на уровне кан протокола, я, так понимаю, она совместима.
Несовместима, там протокол разный, количество CAN шин, количество модулей в системе и т.п., если очень захотеть, можно сделать, но это трудозатратно, и самое главное формовка панели не даст вставить ее в машину, а "пилить Шура" ее совсем не хочется
От конверса им туда засунь что нибудь, чтоб предков помнили)))))
256 цветов =))
ага… А лучше еще меньше, чтобы не блатовали :)))
motral
256 цветов =))
Точняк и разрешение поправь))))
и "Загаузка" до кучи
niv26
От конверса им туда засунь что нибудь, чтоб предков помнили)))))
😆
niv26
От конверса им туда засунь что нибудь, чтоб предков помнили)))))
Вот пожалуйста моя на конверсе
Это к чему?
Ну к тому, что можно добавить любую картинку
Ну ты мне америку открыл))))