
Тут недавно начел загораться АБС, то он есть то он горит, при этом когда горит абс нет, при резком торможении, когда не горит есть, хм… начинает напрягать.
Может у кого была похожая проблема подскажите?Поделитесь что сделали?
Началось примерно 1-2 дня назад, если загорелся, после прогрева авто до нормальной температуры двигателя, глушу и снова завожу и он пропадает.Холод? Д а чет раньше такого не было, хм… Что такое то, хз понять не могу.
Заранее спасибо, за помощь, хоть советом.






Комментарии 6
У меня такое было, зимой, такое чувство что Замерзла что то где то) и тормозили ток передние, так я часа два ездил, потом вроде само прошло и больше небыло(
да в том то и дело уже 6 день пошол как началось, то день нормально, то с утра горит но когда авто прогреется или проеду минут 30 все как рукой снимает и все норм все с утра начинается, от холода не пойму чтоль)
проверить гребёнки абс, датчики, провода. Проще всего, чтоб не гадать, или заехать на компьютерную диагностику, или купить васю и самому проверить от куда ноги растут.
лень ехать в сервис, а гребенки над посмотреть точно)
надо купить васю за 500 рэ и самому диагностироваться.))
да в гараже у друга есть лень ехать к нему в гараж)))) просто проверкой, точно не обойдется)