
Доброго времени суток Вам, Драйвовчане Фордоводы и Фокусоводы!

Лето пора отпусков, больших ремонтов, новых знакомств и встреч.


Наконец то я в отпуске и можно заняться машиной, но есть много скопившихся запчастей которые необходимо установить на Фокуса, а остальное распродать. Планы конечно же грандиозные, но об этом в другой раз.

Популярности, как у LaGoosh, у меня нет, да и ладно, но Форд Фокусы 1 ко мне заезжают регулярно и разные.


Бывает и я заезжаю к пострадавшему Фокусу.

Может поменять вид деятельности…
Ах да, еду по Минску и упираюсь на кусочек Парижа)))

Так что отпуск нормально начался)))
Всем хорошего отдыха!






Комментарии 6
Надо будет и мне заехать к тебе на разборку
Тебя просто рад буду видеть!)))
Какой капот интересный. Это декорация? Или там турбина?
Былой тюнинг или что от него осталось.
www.drive2.ru/r/ford/504096120717181127/
Мдам. Не хило потрепало его… Квадратный выхлоп на любителя)
Бампера в сток, капот тоже уже куплен)))