
Потихоньку дорабатываю свою комплектацию различными ништяками.
На моей мазде акустика не BOSE по этому у меня твиттеров нет! Решил поставить сам! Твиттеры BOSE от Мазды 6
Сняв стандартную обшивку своих уголков обнаружил в них фишки, которые оказались штатной проводкой для твиттера, как оказалось японцы делают одну проводку для всех авто, а подключает только то что у Вас предусмотрено комплектацией.
Установка занимает 5 минут.
По ощущениям: наконец то, я получил недостающие чистоты, звук стал на порядок звонче и интереснее, стерео стало отчетливее! Звук поднялся с ног на верх!











Комментарии 19
У меня есть такие ВЧ. Хочу поставить в рио. Вот будут они работать?
Или они работают только в мазде?
Может быть у вас штатный усилитель?
Не в курсе?
штатные пищалки продавать будешь ?
Сабуфер в запаску не нужен?
где брал? поделись
На авито все нашёл! Есть коды если нужно скину но очень дорогие они)
Привет можешь пожалуйста скинуть коды на уголки под пищалки?
Привет. Я их на авито брал
Интересно на БК тоже проводка есть?
Просто уголки купил, динамики у товарища отжал.
И никак руки не доходили до этого, но если есть проводка сегодня же будет установка =))
Нету) у меня была бк)))
А уголки тоже от 6-ки?
Себе тоже ставил штатные твитты от другой машины. Вот смотрю у тебя тоже есть зазор между уголками и картой двери. На машинах, где твиттера стоят в комплекте этих зазоров нет, уголки сидят в плотную. Карты дверей что ли другие у них.
Нет, уголки штатные от бл! Другие не станут даже от бк
Вот и я думаю, что от другой вроде не подходит. Получается динамики сам переставлял. У меня уголки с обычными динамиками, не bose
Malediktum
А уголки тоже от 6-ки?
Себе тоже ставил штатные твитты от другой машины. Вот смотрю у тебя тоже есть зазор между уголками и картой двери. На машинах, где твиттера стоят в комплекте этих зазоров нет, уголки сидят в плотную. Карты дверей что ли другие у них.
Нашёл сначала уголки оригинальные от бл но с одним штатным динамиком а потом нашёл штатные пищалки бозе только от мазды 6 стали идеально в свои места
Честно не силён в сопротивлениях, но у бозе 2ом, а штатка в 4ом.
Я тоже) на что это влияет?
Да х.з земляк) по смыслу искажения звука и нагрузка на головное устройство. Думаю от одних пищалок ниче страшного не произойдёт.
Может кто лучше нас знает, подскажет)
Галавное у меня тоже другое стоит) по сравнению со штатной пищалкой бозе играет намного лучше. Я сравнивал так как купил уголки с одной штатной пищалкой послушал а потом купил пищалки бозе и они на много лучше играют!))
Komrad134
Да х.з земляк) по смыслу искажения звука и нагрузка на головное устройство. Думаю от одних пищалок ниче страшного не произойдёт.
Может кто лучше нас знает, подскажет)
они же от усилителя работают, нагрузка 2ом. у меня в стоке стояли пищалки.ю но 4ом, но и усилителя штатного нет, т.к. музыка стояла обычная не bose
Komrad134
Честно не силён в сопротивлениях, но у бозе 2ом, а штатка в 4ом.
у нас вся акустика 2ом
что бозе что нет
не уверен про БЛ, но на БК так